День знаний в школе №1 г. Починка

2 сентября 2019 года в Починковской школе №1 им. А. Твардовского состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

На линейке присутствовали Глава МО «Починковский район» Голуб Александр Владимирович и благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

Перед торжественной частью отец Николай поздравил директора школы Антоненкову Людмилу Викторовну с началом учебного года и с Днем рождения, и подарил книгу «Несвятые святые».

Праздничная линейка началась с гимна РФ и поднятия флага, после чего на первую в своей жизни линейку зашли первоклассники.

После приветственных слов директора школы, поздравили школьников, учителей и родителей Глава МО «Починковский район» Голуб Александр Владимирович и благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

Отец Николай пожелал детям мудрости в познании полезных наук, которые предлагает им школа, учителям пожелал терпения и любви, а родителям активного участия не только в образовании, но и в воспитании своих детей: «Только в одной связке мы можем вырастить, дать образование и воспитатель достойных сыновей и дочерей своего Отечества».

(19)

Комментирование запрещено