6 декабря преподаватель Воскресной школы при Свято — Ильинском храме и руководитель Молодежного клуба «Встреча» Дмитриева Т.В. посетила Ельнинскую СШ № 2 им. К.И.Ракутина, где провела беседу в 8 кл. на тему: «Смысл жизни. Зачем я живу?»
Беседа проходила в форме диалога. Ребята активно работали на уроке, с интересом слушали, отвечали на вопросы, размышляли и анализировали услышанное.
(16)


