Памятные даты клириков и монашествующих епархии

Ф.И.О Сан Дата рождения Дата хиротонии День ангела Место служения
1 Бодякин Андрей Николаевич Диакон 23.08.1961 24.09.2017 1 сентября Спасо-Преображенский монастырь
2 Бондар Николай Адамович Протоиерей 05.09.1965 28.08.1989 22.05, 19.12 Храм Благовещения, г. Починок
3 Бондар Николай Николаевич Диакон 30.05.1990 14.10.2017 22.05, 19.12 Спасо-Преображенский монастырь
4 Бочкарёв Алексий Эрнестович Иерей 30.11.1989 12.11.2017 25 февраля
5 Булдаков Сергий Николаевич Иерей 14.05.1962 02.08.2017  20 июля Храм св. Николая, с. Уварово
6 Власов Валерий Тимофеевич Иерей 29.08.1990 27.09.2017  7 ноября  Богородице-Скорбященский собор
7 Володченков Сергий Анатольевич Иерей 24.05.1977 12.07.2004  20 июля Храм св. Димитрия Донского
8 Глинкин Максим Николаевич Иерей 16.01.1982 16.06.2003  3 февраля Храм св. Николая, пос. Глинка
9 Гольцман Михаил Владимирович Протоиерей 16.10.1970 06.04.1996 21 ноября Храм Рождества Богородицы
10 Давыдов Николай Александрович Иерей 20.07.1985 23.07.2017 19 декабря Богородице-Скорбященский собор
11 Дмитриев Михаил Павлович Иерей 23.03.1980 09.03.2008  21 ноября Свято-Ильинский храм, г. Ельня
12 Зубачев Сергий Александрович Иерей 14.08.1981 14.08.2010  20 июля Свято-Ильинский храм, п. Шумячи
13 Иванов Евгений Владимирович Иерей 13.12.1979 01.09.2002 26 декабря Храм св. муч. Меркурия, с. Первомайский
14 Конохов Александр Александрович Иерей 28.12.1988 10.05.2013  3 марта Храм Рождества Богородицы
15 Кушнир Иаков Васильевич Протоиерей 22.10.1960 14.02.1987 22 октября Вознесенский храм, г. Рославль
16 Лупехин Виктор Алексеевич Протоиерей 12.08.1954 03.08.1991  24 ноября Вознесенский храм, с. Мигновичи
17 Мамедов Юрий Романович Диакон 03.08.1996 10.06.2018 6 мая Спасо-Преображенский монастырь
18 Нефедов Геннадий Алексеевич Диакон 27.06.1944 05.12.2015  13 сентября Богородице-Скорбященский собор
19 Никитенков Андрей Владимирович Протоиерей 24.10.1977 13.06.1999  30 октября Успенский храм, п. Монастырщина
20 Привалов Николай Алексеевич Протоиерей 31.07.1959 23.04.1992  19 декабря Храм Тихвинской иконы Божией Матери, с. Новоспасское
21 Прокопов Сергий Владимирович Иерей 06.08.1980 14.10.2004  8 октября Храм муч. Вонифатия, д. Лосня
22 Пудов Андрей Евгеньевич Иерей 16.10.1989 28.08.2017 15 октября Спасо-Преображенский монастырь
23 Рачек Сергий Валентинович Иерей 21.01.1971 26.12.2004  20 июля Храм Симеона Богоприимца, с. Ершичи
24 Родин Димитрий Николаевич Диакон 02.11.1972 20.08.2017  1 июня Спасо-Преображенский монастырь
25 Свистун Роман Владимирович Протоиерей 09.03.1965 05.05.1989 14 октября Борисо-Глебский храм, п. Хиславичи
26 Сладков Виталий Александрович Протоиерей 08.03.1975 14.06.1998  7 Февраля Богородице-Скорбященский собор
27 Федоров Андрей Андреевич Иерей 27.03.1982 25.11.2006 13 декабря Казанский храм, г. Рославль
28 Хохлачёв Николай Александрович Иерей 22.05.1976 05.09.2010  19 декабря Храм св. Сергия Радонежского, п. Стодолище
29 Шашков Михаил Михайлович Иерей 17.04.1985 13.07.2008 21 ноября Воскресенский храм, г. Рославль
30 Шевяков Алексей Сергеевич Иерей 15.07.1981 10.08.2003  25 февраля Кресто-Воздвиженский храм, с. Екимовичи
31  Боголеп (Пронин Денис Викторович) Иеромонах 01.02.1981 03.05.2016  4 сентября Спасо-Преображенский монастырь
32 Варнава (Бурлаченко Сергей Иванович) Иеромонах 29.08.1972 02.10.2014 24 июня Вознесенский храм, с. Кузьмичи
33 Вонифатий (Бобылев Андрей Анатольевич) Иеромонах 04.11.1966 19.08.2017  15 октября Храм Рождества Богородицы, д. Корсики
34 Игнатий (Гайлов Максим Валерьевич) Иеромонах 02.04.1977 29.08.2001 13 мая Храм Стефана Великопермского (Подворье монастыря), г. Десногорск
35 Михей (Ефремов Алексей Георгиевич) Иеромонах 07.07.1966 29.10.2015 27 августа Спасо-Преображенский монастырь
36 Роман (Кулютин Денис Сергеевич) Иеромонах 13.06.1981 26.02.2011 14 октября Спасо-Преображенский монастырь
37 Тимофей (Спасюк Андрей Александрович) Иеромонах 24.09.1980 29.03.2015  15 октября Вознесенский храм, с. Кузьмичи

 

(345)

Комментирование запрещено