Рославльская епархия стала участницей реализации проекта «Антивирус Милосердия»

Рославльская епархия при поддержке Синодального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению стала участницей реализации проекта «Антивирус Милосердия», проводимого совместно с электронным порталом «Милосердие.ру». 200 тысяч рублей из собранных на сайте «Антивирус Милосердия» и поступивших в Рославльскую епархию средств позволили сформировать 235 продуктовых наборов, которые смогут получить малообеспеченные и многодетные семьи, бездомные, нуждающиеся пожилые люди и люди с инвалидностью.
15 сентября 2021 года сотрудники и волонтеры Социального отдела Рославльской епархии подготовили продуктовые наборы к раздаче и выдали первую помощь многодетным и малообеспеченным семьям, наиболее многодетной из которых оказалась семья с 11 детьми.

Поддержать сбор средств на продуктовую помощь для самых нуждающихся можно на странице http://eda.help или отправив sms на короткий номер 3443 со словом Еда и суммой пожертвования (между словом Еда и суммой должен быть пробел — например, «Еда 300»)

(11)

Комментирование запрещено