Православный молодежный клуб «Встреча» отметил свою 9-ю годовщину

21 февраля православный молодежный клуб г.Ельня «Встреча» отметил свою 9-ю годовщину. На торжество «Встречи» приехали друзья из г.Рославля, актив молодёжного православного объединения «Ростислав» во главе с координатором молодёжно-миссионерского отдела Рославльской епархии Игорем Нехуженко.
Мероприятие открыл специально приглашенный гость из Смоленска Александр Дубинин, руководитель проекта ШколаСвет «Медиагигиена в каждый дом», который рассказал всем собравшимся про информационную безопасность в интернете, а также затронул тему  игромании.
Беседа была актуальной, интересной и полезной.
Во второй части мероприятия ребята общались, участвовали в конкурсах и играли в игры, направленные на сплочение и взаимодействие друг с другом, помогающие раскрыть коммуникативные способности каждого, и умение быстро ориентироваться в разных ситуациях.
В заключение праздника, за общей трапезой, настоятель Свято-Ильинского храма священник Михаил Дмитриев, поздравил всех присутствующих, поблагодарил ребят за активное участие в жизни прихода и молодежного клуба, и вручил всем в подарок книги.

(16)

Комментирование запрещено