В общеобразовательной школе №1 города Починка состоялась праздничная линейка «Последний звонок».

24 мая 2018 года в общеобразовательной школе №1 города Починка состоялась праздничная линейка «Последний звонок».
В празднике приняли участие: Глава МО «Починковский район» Смоленской области Голуб Александр Владимирович, депутат Смоленской областной Думы Андреенкова Анна Владимировна, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар, выпускники, учителя и родители.
Гости линейки поздравили и сказали слова напутствия выпускникам школы.
Отец Николай также присоединился к поздравлениям, пожелав выпускникам удачи на школьных экзаменах для того, чтобы поступить в высшие учебные заведения, а всем остальным учащимся плодотворного отдыха для того, чтобы с новыми силами приступить к следующему учебному году. Особую благодарность отец Николай выразил учителям не только от лица священника, который окормляет эту школу, но и как родитель, дети которого отучились в этой школе, за их переданные знания, любовь и терпение.
Директор школы в этот день вручила выпускникам грамоты и благодарственные письма за участие и победы в олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях.
Выпускники запустили в небо белые шары, после чего под школьный звонок одиннадцатиклассники отправились на подготовку к успешной сдаче экзаменов.
Всем выпускникам протоиерей Николай преподал благословение в виде иконок Божией Матери «Одигитрия».

(83)

Комментирование запрещено