Рославльская епархия приняла участие в семинаре на выставке социально ориентированных проектов «Территория открытий: Парк общественных инициатив»

10 октября 2017 года, в Смоленске в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых (ул. Пржевальского, д. 3) в рамках выставки социально ориентированных проектов «Территория открытий: Парк общественных инициатив» пошёл семинар-практикум для представителей некоммерческих организаций, который провёл советник генерального директора Фонда президентских грантов Вдовиченко Павел Иванович.

На семинаре были даны методические рекомендации по заполнению заявок на конкурс, а также участникам рассказано о распространенных причинах низких экспертных оценок проектов и о том, как их избежать.

От Рославльской епархии на семинаре были отец Андрей Фёдоров, настоятель Казанской церкви, Анна Фёдорова, инициатор многих проектов в Рославле и руководитель Молодёжно-миссионерского отдела Иван Привалов. От нашей епархии были предоставлены три грантовых проекта: один на реализации и два в стадии идеи.

(55)

Комментирование запрещено